Resultado de licitación
FERIA COSTUMBRISTA QUEULE 2026
Código 6e2dee8e-9622449 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 37.379.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA REALIZAR FERIA COSTUMBRISTA QUEULE 2026, 31 enero y 1 febrero 2026, sector Queule, comuna Toltén, Región de la Araucanía. La descripción es breve, para más detalle de los servicios a entregar Revisar EE.TT. adjuntas. | 1 Unidad | CLP 37.379.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.