← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BOMBAS

Código 6e2e8203-9343885 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 8.150.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

INAC LTDA. | INAC LTDA.

RUT 799445905

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de sala de bombas. Detalles de lo requerido en bases técnicas1 UnidadCLP 8.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.