Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA PARTICIPACIÓN EN DIFERENTES FERIAS MEDIOAMBIENTALES PARA LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL NUEVO LLAMADO
Código 6e2eb013-9401023 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.252.500
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA PARTICIPACIÓN EN DIFERENTES FERIAS MEDIOAMBIENTALES PARA LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 2.252.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.