← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO INSTALADOR DE GAS CLASE 3 CON CERTIFICACION DE LA SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLE (SEC) - Readjudicada en Id 2561-66-R124

Código 6e2ec760-9394955 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFECAP | AFECAP

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AFECAP | AFECAP

RUT 782144502

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA. | ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA.

RUT 78831910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO INSTALADOR DE GAS CLASE 3 CON CERTIFICACION DE LA SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLE (SEC)1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2ec760-9394955? | GanaLicitaciones.cl