← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE EXCLUSIVO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO

Código 6e32a202-9378823 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUITRON TRAVELS SPA | AGUITRON TRAVELS

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGUITRON TRAVELS SPA | AGUITRON TRAVELS

RUT 777278312

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA

RUT 773841233

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Ganador

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE EXCLUSIVO PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO. Ver Anexo N° 5 oferta económica.1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e32a202-9378823? | GanaLicitaciones.cl