Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EN ACCESO VEHICULAR DE ESC. AMÉRICA
Código 6e32bfc2-9165460 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
- Monto adjudicado
- CLP 2.553.503
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
RUT 765356415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para trabajos de Mejoramiento en Acceso Vehicular de la Escuela América de Combarbalá. Detalles según Bases Administrativas, Técnicas y Anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 2.553.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.