Resultado de licitación
PRODUCCION DIGITAL DE CAPACITACION PARA EMPRENDEDORES
Código 6e35cd9f-9389829 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó KUYFI SPA | Kuyfi Films
- Monto adjudicado
- CLP 6.351.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KUYFI SPA | Kuyfi Films
RUT 770720494
Producciones Zona Sur Ltda. | Producciones Zona Sur Ltda.
RUT 778524902
PROYECTA LOS ANGELES SPA | PROYECTA LOS ANGELES
RUT 774783350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN CÁPSULAS /VIDEOS DIGITALES DE CAPACITACIÓN EN TEMÁTICA DE GESTIÓN EMPRESARIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS,FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO ECONÓMICA,ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ARTA CESION DERECHOS DE AUTOR Y DECLARACION JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 6.351.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.