← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA PARA LA CREACIÓN DE UN COMITÉ COMUNAL DE HUMEDALES INCORPORANDO LOS ESTÁNDARES DE PARTICIPACIÓN PÚBLICA DEL ACUERDO DE ESCAZÚ EN UNA COMUNA DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE

Código 6e385e0d-9394969 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDREA CECILIA PUENTES JARAMILLO | Andrea Cecilia

Monto adjudicado
CLP 3.395.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA CECILIA PUENTES JARAMILLO | Andrea Cecilia

RUT 131040997

Ganador

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

GLADYS DE LAS NIEVES SÁNCHEZ PARRAGUEZ | Consultora Ambiente y Territorio EIRL

RUT 130621279

RHEA MEDIOAMBIENTE E INVESTIGACIÓN SPA | Rhea consultoria ambiental Spa

RUT 778278847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
asesorar el proceso de creación de un Comité Comunal de Humedales en una comuna de la provincia de Llanquihue, incorporando los estándares del Acuerdo de Escazú y los requisitos de la Ley de Humedales Urbanos, con el propósito de avanzar en el acceso a la1 UnidadCLP 3.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e385e0d-9394969? | GanaLicitaciones.cl