← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA COMUNICACIONAL Y AUDIOVISUAL E667

Código 6e391c6f-9316044 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

Monto adjudicado
CLP 17.800.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

RUT 650894839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 17.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e391c6f-9316044? | GanaLicitaciones.cl