Resultado de licitación
SERVICIOS DE ANIMACIÓN.
Código 6e397d34-9295515 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELO IVAN NUNEZ FUENTES | radio emisora e información
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO IVAN NUNEZ FUENTES | radio emisora e información
RUT 116672081
PABLO ANDRÉS HUAIQUIÑIR FICA | Pablito Andres
RUT 173939019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adquiere servicio de animador para diversas actividades de verano en la comuna año 2024. Sectores Ranquilhue, Quidico, Tirúa Urbano, Primer Agua. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.