Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN REEP
Código 6e39d15b-9260465 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.864.297
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
RUT 777786083
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRESES LIMITADA | ferreteria cipreses
RUT 768737835
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN REFUGIO PEATONAL Y REJA DE CONTENCIÓN EN ESPACIOS PÚBLICOS, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 3.864.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.