Resultado de licitación
Recolección Transporte y Disposición Final RSD
Código 6e3bf46d-9351776 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.057.142.857
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
RUT 783693704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de la concesión del “servicio de recolección, transporte y disposición final de residuos sólidos domiciliarios” y asimilables. | 1 Global | CLP 2.057.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.