Resultado de licitación
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DE CRÉDITO SOLIDARIO LEY 19.287 PARA DEUDAS CON PRIMCO DEL 1994 A 2011- UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 6e3cb063-9611625 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALIANSE GESTIÓN S.A. | ALIANSE GESTIÓN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALIANSE GESTIÓN S.A. | ALIANSE GESTIÓN S.A.
RUT 763607674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL DE CRÉDITO SOLIDARIO LEY 19.287 PARA DEUDAS CON PRIMCO DEL 1994 A 2011- UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS” | 36 Mes | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.