← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AMPLIACIÓN VACUNATORIO CESFAM IVAN MANRÍQUEZ CUEVAS

Código 6e3ccfda-9227185 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.992.800
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO AMPLIACIÓN VACUNATORIO CESFAM IVAN MANRÍQUEZ CUEVAS1 UnidadCLP 4.992.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e3ccfda-9227185? | GanaLicitaciones.cl