Resultado de licitación
COCTEL DE GRADUACIÓN CURSO OFICIAL GRADUADO EN INVESTIGACIÓN CRIMINALISTICA ASEPOL 2024
Código 6e3cd674-9446986 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
- Monto adjudicado
- CLP 22.690.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Academia Superior de Estudios Policiales (ASEPOL), requiere la contratación de servicio de cóctel, para la Ceremonia de Graduación del Curso de Oficial Graduado en Investigación Criminalística, a realizarse en el “Complejo Educacional Institucional”, u | 1 Unidad | CLP 22.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.