← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Deportivos Salas Cunas y JJII - Readjudicada en Id 1426039-3-R126

Código 6e3d1735-9640045 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 10.843.172
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

RUT 77436921K

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°41 del 24 de febrero del 2026.1 Unidad no definidaCLP 10.843.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e3d1735-9640045? | GanaLicitaciones.cl