← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REEMPLAZO TECHUMBRES EN DIFERENTES VIVIENDAS FISCALES

Código 6e3d98b4-9225295 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 20.327.731
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REEMPLAZO TECHUMBRES VIVIENDAS FISCALES EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 20.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e3d98b4-9225295? | GanaLicitaciones.cl