Resultado de licitación
Batería de Juguetes ADOS-2 Escuela Eduardo Frei M.
Código 6e3ee1be-9128708 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FONODACTIC SPA | Fonodactic
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FONODACTIC SPA | Fonodactic
RUT 775307854
Jenny Karen | Evaluadidactic
RUT 768987351
SELCAP S.A. | SelCap SA
RUT 760560049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Batería Juguetes Premium ADOS-2 (que incluya Kit Grafico) SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.