← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBSEQUIOS CELEBRACIONES SOCIOS – BIENESTAR MUNICIPAL 2024 2 LLAMADO

Código 6e3fa320-9340820 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 6.218.560
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

Ganador

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar reconocimiento a nuestros socios y socias en fechas importantes como lo son el cumpleaños, día de la madre y día del padre.1 UnidadCLP 6.218.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e3fa320-9340820? | GanaLicitaciones.cl