Resultado de licitación
ZB.PROY SERV.RENOV.INST.GAS A.POT.Y C.CENTRAL
Código 6e402846-9623370 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 83.170.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
RUT 776358762
INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI
RUT 771682618
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS, AGUA POTABLE Y CALEFACCION CENTRAL DE 16 DEPARTAMENTOS DE 70m2 CADA UNO EN EDIFICIO FISCAL DEPENDIENTE DE LA ZB. PUNTA ARENAS. | 1 Global | CLP 83.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.