Resultado de licitación
IMPRESIÓN PAPELERÍA FIESTA COSTUMB DEL CHANCHO
Código 6e40baae-9382588 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
- Monto adjudicado
- CLP 841.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
RUT 768086583
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN PAPELERÍA FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO | 1 Unidad | CLP 841.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.