← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN

Código 6e40e621-9351316 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.513.109
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN EN CAPITALES REGIONALES DEL PAÍS PARA LAS DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.1 UnidadCLP 3.513.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e40e621-9351316? | GanaLicitaciones.cl