Resultado de licitación
COACHING CONVIVENCIA ESCOLAR ESC.VOIPIR DE ÑANCUL
Código 6e41caa9-9177881 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional
RUT 651088224
FUNDACION NODO EDUCATIVO PUCON | Nodoeducativo
RUT 651813395
Marisol Gislaine | Marisol Gislaine
RUT 651583667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LICITAR COACHING PARA LA CONVIVENCIA ESCOLAR DE LA ESCUELA VOIPIR DE ÑANCUL, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.