← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES TALLER DE MUEBLERÍA ESC. MARIANO LATORRE SLEP MAULE COSTA - Readjudicada en Id 1233619-34-R125

Código 6e4259b7-9588289 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 8.364.500
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

FERRETERÍA SAN FERNANDO SPA | Ferretería San Fernando

RUT 775194294

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES TALLER DE MUEBLERÍA ESCUELA MARIANO LATORRE, SEGUN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 8.364.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e4259b7-9588289? | GanaLicitaciones.cl