← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTR. DE ACTIVIDAD CULTURAL FUNCIONARIO BIENESTAR

Código 6e427240-9673591 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

Monto adjudicado
CLP 15.545.971
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno

RUT 760480223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de actividad cultural para funcionarios del servicio de bienestar - ver especificaciones en punto 13 de las bases.1 GlobalCLP 15.545.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e427240-9673591? | GanaLicitaciones.cl