Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 6e463ce4-9447203 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri
RUT 773931283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LA CONMEMORACIÓN DEL DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.