Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN BUS HC
Código 6e46b157-9401892 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 47.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses
RUT 779735605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN BUS PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 5 MESES. | 1 Unidad | CLP 47.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.