Resultado de licitación
Encuesta de Caracterización, Percepción y Satisfacción Vecinal, Fase I, Quiero Mi Barrio, San Borja. Pedido 489
Código 6e4a267a-9325145 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KEULE SPA | Keule
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aplicación, digitalización y análisis de encuesta de satisfacción y caracterización para jefas y jefes de hogar de barrio San Borja, en el marco del Programa de Recuperación de Barrios, Quiero mi Barrio San Borja. (Según Bases Técnicas) | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.