Resultado de licitación
Suministro de Alimentos para Taller de Cocina
Código 6e4c1acd-9173655 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVELYN ELISABETH PEÑA DE LA FUENTE | supermercado Barron
- Monto adjudicado
- CLP 207.770
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN ELISABETH PEÑA DE LA FUENTE | supermercado Barron
RUT 140942286
FABIÁN ALEXIS MARÍN SOTO | FAMS PRODUCTORA
RUT 158105845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de alimentos pata taller aboral de los establecimientos de la Educacionales de la Comuna | 1 Unidad | CLP 207.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.