← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION - 5265 - N.F.

Código 6e4c3a3a-9585583 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

Monto adjudicado
CLP 42.012.958
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

RUT 788651104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Productora. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 42.012.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e4c3a3a-9585583? | GanaLicitaciones.cl