← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE BAJADAS DE INFUSION Y OTROS INSUMOS CON EQUIPOS ASOCIADOS

Código 6e4cb9e5-9196041 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 2.167.200.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Fresenius Kabi Chile Ltda. | Fresenius Kabi Chile Ltda.

RUT 77478120K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE BAJADAS DE INFUSION Y OTROS INSUMOS CON EQUIPOS ASOCIADOS. Ver y completar Formulario N°4.1 UnidadCLP 2.167.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e4cb9e5-9196041? | GanaLicitaciones.cl