Resultado de licitación
Capacitación de Lengua de Señas
Código 6e4db5bd-9342576 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.789.896
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
RUT 775878673
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de Lengua de Señas, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.789.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.