Resultado de licitación
CUADRILLA DE APOYO SERVICIOOS OOCC AÑO 2025
Código 6e4e4b50-9486843 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.975
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
SERGIO ARIEL CAVIERES PACHECO | Sergio Ariel
RUT 119829828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de cuadrilla de apoyo servicios OOCC año 2025, según requerimientos adjuntos a licitación. | 1 Unidad | CLP 92.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.