Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EL TALLER MECÁNICO 28 C.O.P.
Código 6e4fd2a0-9267752 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.959.400
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
Comercial e Industrial JCA SpA | JCA SpA
RUT 767544871
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A ANEXO TECNICO | 1 Unidad | CLP 5.959.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.