Resultado de licitación
Servicio de arriendo de dispensadores de agua fria/caliente y bidones de 20 litros de agua necesarios para Oficina Prevención de Riesgo, según detalle en archivo adjunto.
Código 6e50ca6e-9282905 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Purificadora de Agua Fortaleza Ltda. | AGUA FORTALEZA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Purificadora de Agua Fortaleza Ltda. | AGUA FORTALEZA LIMITADA
RUT 779436209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Gestión de Personas, requiere el Servicio de arriendo de dispensadores de agua fria/caliente y bidones de 20 litros de agua necesarios para Oficina Prevención de Riesgo, según detalle en archivo adjunto. S.P. N°317455. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.