Resultado de licitación
LIMPIEZA BARRIDO Y LAVADO DE FERIAS
Código 6e517a43-9309174 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 42.436.975
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
RUT 768910030
SERVICIO DE ASEO URBANO HGR SPA | HGR ASEO URBANO
RUT 772094825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación corresponde a la contratación del "SERVICIO DE LIMPIEZA, BARRIDO Y LAVADO DE FERIAS DE LA COMUNA DE RENCA 2024-2027". | 1 Unidad | CLP 42.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.