Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTROS TRASLADO DE PASAJEROS
Código 6e517eea-9634187 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
- Monto adjudicado
- CLP 949.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
RUT 776564915
COMPAÑÍA DE TRANSPORTES DEL SUR SPA | TRANSUR SPA
RUT 771512593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTROS TRASLADO PASAJEROS EN EL PAIS. | 1 Unidad | CLP 949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.