Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS DE CIRCULACION, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA”ID MERCADO PÚBLICO:
Código 6e51f4e8-9104164 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 2.391.020
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS DE CIRCULACION, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDAID MERCADO PÚBLICO: | 1 Unidad | CLP 2.391.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.