Resultado de licitación
“DISEÑO Y ELABORACIÓN DE GALVANOS CATALOGOS, MEDALLAS, ESTATUILLAS Y PENDONES PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE”
Código 6e52351c-9346345 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y ELABORACIÓN DE GALVANOS, CATALOGOS, MEDALLAS, ESTATUILLAS Y PENDONES PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN de la Seremi de Educación de la Región de Ñuble.. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.