← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO

Código 6e53eead-9370506 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 1.971.537
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, SE REQUIERE INGRESAR COTIZACION CON VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO1 UnidadCLP 1.971.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e53eead-9370506? | GanaLicitaciones.cl