← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento Gala del Vino 2023

Código 6e554629-9134752 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 15.768.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios amplificación, iluminación, pantalla, escenario y otros.1 UnidadCLP 15.768.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e554629-9134752? | GanaLicitaciones.cl