← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación y Asesoría Técnica para Beneficiariosas Concurso Público Financiamiento para Emprendedores y Microempresarios Indígenas de la Región de 2024de Magallanes y de la Antártica Chilena año 2024

Código 6e580d82-9398909 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios

RUT 127229317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación y asesoría técnica por 4 meses.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e580d82-9398909? | GanaLicitaciones.cl