← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mamografía y Eco Mamaria

Código 6e5bf23f-9217759 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDT | CDT

Monto adjudicado
CLP 42.500
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDT | CDT

RUT 76665830K

Ganador

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mamografía, Imágenes magnificaciones y ecotomografía mamaria. Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 42.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e5bf23f-9217759? | GanaLicitaciones.cl