Resultado de licitación
AYUDAS AUDITIVAS Y ACCESORIOS PARA ATENCIONES INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA
Código 6e5daa5c-9361514 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 212.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDIFONOS CON SERVICIO INCLUIDO POST VENTA, PARA USUARIOS CON PERDIDA AUDITIVA LEVE, MODERADO Y SEVERA DEL CESFAM DE LAGO RANCO Y POSTAS RURALES, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 212.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.