Resultado de licitación
Suministro de Transporte Oficina de la Discapacidad
Código 6e5dae6d-9405304 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
RUT 776857645
VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI
RUT 123678362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Transporte Oficina de la Discapacidad, según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.- | 1 Unidad | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.