Resultado de licitación
Servicios Odontologicos de altas integrales garantias GES de 60 años Protesis y Endodoncias para la comuna de Pichidegua 2026
Código 6e5dfef5-9670162 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Natalia Veronica | Centro de Salud Integral Pichidegua/Clínica Advance
- Monto adjudicado
- CLP 69.284.533
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Natalia Veronica | Centro de Salud Integral Pichidegua/Clínica Advance
RUT 768135843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| altas odontológicas integrales en hombres (segun bases tecnicas) | 61 Unidad no definida | CLP 114.999 |
| altas integrales en mujeres (segun bases tecnicas) | 140 Unidad no definida | CLP 114.999 |
| Altas Integrales con prótesis removible para cumplimiento de garantía ges de 60 años (segun bases tecnicas) | 30 Unidad no definida | CLP 299.999 |
| prótesis removible para hombres y mujeres beneficiarios de DSM (segun bases tecnicas) | 177 Unidad no definida | CLP 169.999 |
| endodoncias para usuarios beneficiarios del DSM de Pichidegua (segun bases tecnicas) | 59 Unidad no definida | CLP 119.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.