← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INS. AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PARQUE RAMADERO

Código 6e5f98f5-9410173 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.201.675
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA

RUT 771209785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PARQUE RAMADERO 2024 SEGUN EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.201.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e5f98f5-9410173? | GanaLicitaciones.cl