Resultado de licitación
ADQ. LEÑA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 6e602897-9120354 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 198.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
ASOC GREMIAL DE PEQUENOS AGRICULT Y GANA | AG RIO BAKER
RUT 713978000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1:Leña para Terminal Municipal de buses de Cochrane. | 1 Metro Cúbico | CLP 49.500 |
| LINEA 2: Leña para CFA | 1 Metro Cúbico | CLP 49.500 |
| LINEA 3: Leña para Dependencias municipales | 1 Metro Cúbico | CLP 49.500 |
| LINEA 4: Leña para ELEAM | 1 Metro Cúbico | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.