← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para los CAPRI IPS Biobío.

Código 6e6220cd-9433736 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL PILAR HENRÍQUEZ PRUESSING | BERNARDA DEL PILAR

Monto adjudicado
CLP 8.030.253
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BERNARDA DEL PILAR HENRÍQUEZ PRUESSING | BERNARDA DEL PILAR

RUT 131097433

CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex

RUT 129524537

GUALQUIRIA DEL CARMEN SOTO SOTO | GUALQUIRIA DEL CARMEN SOTO SOTO

RUT 89393299

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

ISABEL YOHANA RAMIREZ CID | ISABEL YOHANA RAMIREZ CID

RUT 137996219

JOSE ESTEBAN RUBILAR CARVAJAL | JOSE ESTEBAN RUBILAR CARVAJAL

RUT 193655149

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN

RUT 768347808

SANDRA ANDREA QUEZADA JARA | SANDRA ANDREA QUEZADA JARA

RUT 140584223

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LUIS SOTO SPA | LUIS SOTO

RUT 768383782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL CAPRI CONCEPCIÓN Y DIRECCIÓN REGIONAL IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 2.621.849
SERVICIO DE ASEO PARA EL CAPRI LOS ÁNGELES IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 1.084.034
SERVICIO DE ASEO PARA EL CAPRI LOTA IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 808.403
SERVICIO DE ASEO PARA EL CAPRI CORONEL IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 808.403
SERVICIO DE ASEO PARA EL CAPRI TALCAHUANO IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 808.403
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION CABRERO IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION TOMÉ IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION YUMBEL IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION SANTA BARBARA IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION LAJA IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION MULCHÉN IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO PARA EL CENTRO DE ATENCION NACIMIENTO IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 252.101
SERVICIO DE ASEO OFICINA MOVIL IPS BIOBÍO.1 UnidadCLP 134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e6220cd-9433736? | GanaLicitaciones.cl