Resultado de licitación
MOVILIZACION JARDIN CASTILLITO DE SUEÑOS
Código 6e6234f8-9376214 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA | RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA
- Monto adjudicado
- CLP 6.749.600
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA | RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA
RUT 163363321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte por los siguientes meses: julio, agosto, septiembre, octubre, noviembre y diciembre del 2024 | 1 Unidad | CLP 6.749.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.